INSCRIVEZ VOUS

DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020

DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020

DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020

DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020

DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020

DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020

DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020

Résultats 2019

PALMARÈS CHALLENGE ENTREPRISES

08/04/2019
PALMARÈS CHALLENGE ENTREPRISES

5 KM

ENT - SA DELOUIS FILS  LEFLOCH MARINE 00:22:10 01:36:41 1
MEILLAUD FABIEN 00:22:10
MAGNAN FREDERIC 00:25:01
MARILLONNET NICOLAS 00:27:20
ENT - BANQUE TARNEAUD RUNNING TEAM 1 LEPREUX CEDRIC 00:20:14 01:41:06 2
ROUZIER TEDDY 00:25:15
LEROY GUILLAUME 00:25:47
QUERIAUD FABIEN 00:29:50
ENT - FONDATION DELTA PLUS 1 JUGIE PAUL 00:21:51 01:44:00 3
CABECAS MICKAEL 00:24:23
DIEZ ANNE 00:28:30
RENARD FABIEN 00:29:16


Téléchargez ici les résultats complets du challenge Entreprises 5 KM

10 KM

POMPIERS LIMOGES 1 LEFORT MATHIEU 00:35:12 02:24:48 1
DE FORNEL MATHIEU 00:35:18
DEBERNARD AURELIEN 00:37:00
JUSIAK GUILLAUME 00:37:18
ASLEGRAND FCL FEYTIAT 1 DARRIN SEBASTIEN 00:33:41 02:27:16 2
POULIDOR GUILLAUME 00:36:18
LAGADEC JORIS 00:38:27
GROS FABRICE 00:38:50
DECATHLON 1 DARFEUILLE FLORIAN 00:37:37 02:36:18 2
CHOURRAU LOUIS 00:38:14
DUCOURTIOUX THIBAULT 00:39:24
SICAIRE JOHN 00:41:03
AGRI 87 1 FILLEUL DAMIEN 00:34:22 02:37:16 3
VINCENT BENJAMIN 00:36:14
SARRE STEPHANE 00:41:28
RENAULT TEXIER SANDRA 00:45:12


Télécharger ici les résultats complets du challenge Entreprises 10 KM

SEMI-MARATHON

 INSTITUT DE RECHERCHE SUR LES CERAMIQUES IR 1 LAUNAY YANN 01:27:20 06:25:03 1
BELON REMY 01:32:05
FOUGEYROLLAS JULIEN 01:36:36
ANDRE DAMIEN 01:49:02
ASLEGRAND FCL FEYTIAT 1 YARDIN NICOLAS 01:32:35 06:27:04 2
DESAIVRE VINCENT 01:35:50
GUILLAUME MATHIEU 01:36:10
LASSINCE SOPHIE 01:42:29
BANQUE TARNEAUD RUNNING TEAM 1 BICNAU EMMANUEL 01:33:06 06:46:46 2
GADET MASSONNEAU DAMIEN 01:41:42
COUTURIER GUILLAUME 01:45:20
BELLEIL FRANCOIS 01:46:38
 ASP 1 PAULIAT THIBAUD 01:33:00 06:54:04 3
POULIER ANTHONY 01:36:10
GUYOMARD GAELLE 01:50:26
BEN OTHMAN SAMIR 01:54:28



Télécharger ici les résultats complets du challenge Entreprises SEMI-MARATHON